Кристина Кристина

какова цена 10 копеек 2001?и куда её здавать? и куда её здавать?

Ириша Суровцева

гугл в помощь. . там под копытом у коня обязательно то ли "СПБ" должно быть написано то ли "М", но я не уверена

Иван Цибров

10 коп.
Сдай в магазин.

Ася

в банк идите

Михаил Земсков

Цвет мет - 90руб. за киллограм.

Олька Брыкова

Цена на ней написана. Сдавать в ближайший магаз по номиналу.

Геннадий

Куда куда, в оборот конечно же. Цена на монете указана, вот и всё. А то что под копытом или там складки на плаще, это ещё надо понимать/изучать. Халявы не будет!