Sherzod Abdulov

Подскажите почему комп часто просто зависает, там мощный 64бит, процесор i5 оперативки 8 видео отличное. Почему

Александр Белавин

В большей степени от юзера зависит

Chupa Chups

100500 причин может быть. Диагностируй еп.
- перегрев (забился куллер проца; видюха как топка греет всё,что есть в корпусе в результате отстойно организованной или вообще не организованной вентиляции корпуса)
- иногда несовместимость компонентов проявляется через некоторое время
- тупит матька; проц; оператива;
- фиговый БП
- проблемы с HDD или SSD (чё у тебя там стоит)
и т. д. и т. п.

Юлия Семёнова

Зависать может из-за жесткого диска или самой операционной системы.

Арина Бибикова

Программный мусор, вирусы. Меньше нужно с торрентов качать и по сомнительным сайтам лазить.

Катя Катенька

ищите перегрев или да, проверьте здоровье жёсткого диска.

Alexey Ramazanov

На вирусы проверял Каспером?!

Алина Чепурина

какой у вас хард вы не указали - может он ровесник моей бабушки =))) а может вирусов полным полно или винда стоит уже 2-3 года .