Дмитрий

Вам нравится? Как думаете, снимал профессионал?

Меньков Дис

Мне кажется, что автор вопроса является фотографом данных фотографий и хочет узнать наше мнение по поводу своего профессионализма. Я угадала?

Мария Шведкова

вот профессионал

Алексей Рудик

очень красиво. однозначно, профессионал.

Евгения Дровняшина

Нет. Первая еще ничего -- котята жешь) А вторая вообще непонятное гавнище...

Ма
Маня

не профессионал. Точнее любитель, которому подарили зеркалку. Ему бы хоть про золотое сечение почитать.

Галина

скорее да чем нет однако

Maksim Andreev

Именно профессионально.

Димарик Рожнов

Нет, какой уж тут профессионализм.. . У котика хвост из головы торчит, не пойми как снято. И на хвост-то не похож. 🙂
Опора линии электропередачи завалена. Земля как чёрная бездна.

Елена Князева

Хорошо, но не скажу кто снимал- не берусь судить

Дарья

красиво! ! но настоящие профы редко встречаются! это любительская

Viorel Evdokimov

А мне нравится.

Игорь Алиев

Нравится очень,
но снимал не профессионал.

Egen Vorobev

В красоте 2го фото ничего не понимаю. А вот первое - нравится! Котейка ведь )))

Сергей

Фото хорошие, но при чём здеть профессионал? Может и он, а может, и нет. Я тоже так сниму.