Юрий Дружинин

министерства, правительство, федеральное собрание, администрация города.... как это объединить в ОДНО понятие????

НЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, НЕ ГОСУДАРСТВО, НЕ ВЛАСТЬ,... тупые ответы не предлагать.... жду умных мыслей.... препод сказал пока не додумаетесь-не скажу вам.. ж.... всю пару гадали....

ДА ну (((((я нормально спрашиваю... а вы тут диалоги какие то гоните....

С6
Сергей 69

Дармоеды!

Serega Molot

Не производящие материальный продукт

Андрей Мурошкин

Умных она мыслей ждет...) а сама то? что...