Рустам Парпибаев

министерства, правительство, федеральное собрание, администрация города... как все это можно объединить в одно понятие?

Ирина Беккер

Прихлебаи.

Алексей Микешин

Так же как Центральный Комитет КПСС во главе с генеральным секретарём (Президент почти несменяемый) , Верховный Совет СССР-Дума, Совет Министров- Премьер и министерства, Обком Партии - Губернатор, Горсовет (Муниципалитет) , партийно-хозяйственный актив (Народный Фронт) , комсомол и пионерская организация ( Наши (ихние) Молодая Гвардия и ещё куча разных Советов на всех уровнях. Чем не Советская власть. - Разве что то изменилось?

ОК
Оксана Киктевич

Слуги народа мать их...

Мария Vorob'eva

Начальство.