Ruslan Menshov

По нормам стандартов, правилам ЗАГСа, требованиям КЗОТа - недельная численность любовных отношений?

Джамшед Носиров

По желанию и потребности
Свободный график

Искандар Акбаров

Ненормировано. Но если есть претензии обращайтесь к свидетелям. Они как поручители компенсируют недостаток

Михаил Варичев

ЗАГС не устанавливает правила, а КЗОТ уже давно ничего не регулирует, поэтому любовные отношения - это дело двух любящих людей