Um
Umeedy

Только сильный может быть добрым?

Джа Халилов

Если слово "Сильный" относится к сердцу, то да.

Маргарита Корнилова

Сильный... духом.

Нургул Каипова

только добрый может быть сильным

Алексей Кеепер

Я бы сказал несколько иначе : доброта - признак силы.

В:
Виктория :)

Конечно, ведь он лишен комплексов.

Вадим Леонтьев

Это где вы такого видали то?

Ольга Толкачёва

Только сильный духом и себя обеспечит, и другим поможет.
А слабые духом всю жизнь "тянут одеяло на себя и всё равно мёрзнут".

Арина Бибикова

Сильный может быть как злым, так и добрым. Вот в фильмах всегда и все придерживаются только одной стороны: сильный, умный, хитрый - значит, злой. Всегда же простакам суждено мир спасать. Гарри Поттер, Фродо Беггенс ну и прочие "герои" спасают мир практически без усилий в то время, как зло тысячилетиями набирало силы и готовилось к нападению. Такие вот идеалы переливаются и в жизнь. Если ты тупой и нихрена не умеешь, то ты добрый. А если ты умный и можешь использовать тупого, чтобы добиться цели (ведь понимаешь, что тупой не добьётся) , то ты злодей. Это только про мозги. А физической силой может обладать каждый.