Андрей

Проблема-просьба отвечать только женщинам...

Мне 16 лет,но у меня нет и не было парня....Всё вроде при мне -рост 168,вес 48 занимаюсь художественной гимнастикой....Волосы-светло русые-глаза зеленые кожа белая,на щеках ямочки....Вот что им еще нужно....
Вообщем вот в чем вопрос:Почему же меня парни избегают????Дорогие женщины поделитесь секретами,как и чем можно привлечь парня(только не проститутским методом)....Заранее благодарна!!!

Станислав Соколов

Не переживай. Ты не одна такая. Я в 15 тоже от этого страдала. Моей крестнице сейчас 17 и те же "проблемы" Ничего из себя не надо строить. Просто будь собой и наберись терпения. А если будешь стараться привлечь чем-то извне (а не своей естественностью), привлечёшь не то что тебе нужно.

Русланчег Минажетдинов

если в 16 лет у тебя уже горит и все мысли только о том как привлечь парня, то мне кажется еще пара лет и проститутские методы тебя не остановят.

Alex Fil

Э.... дело в том, что парням в этом возрасте, как раз нужен тот метод, который у тебя в скобках). Может не спешить? Еще есть вероятность, что ты ну очень хороша и парни боятся отказа. Этакая непреступная красотка, которая отличается от остальных

Настёнка Милая

В 16 лет надо думать об учебе, а не о мальчиках и чем их завлечь!!!

Андрей Блохин

Тебе всего лишь 16. Конечно, некоторые девушки уже в 14-15 лет ходят с парнями, но подумай, надо ли оно тебе? Дело даже не во внешности. Если ты считаешь себя симпатичной, то тем более. Может, ты как-то неправильно ведешь себя с парнями?
Познакомься с парнем в интернете, начини общение. Так и до встречи дойдет. Кто знает, во что это потом выльется.

Надежда Куликова

Успех женщины зависит от умения дружить, если умеешь дружить, помогать, жалеть, значит рядом с тобой всегда будет надёжный парень, а то, что очень хорошее, ищется дольше, плохой ведь тебе не нужен.

Дмитрий Суслин

в том и дело, что парни зачастую боятся подойти к красивой, спортивной, уверенной в себе девушке. Может ты ходишь по улице как принцесса, задрав носик кверху, не давая парням ни единого шанса подойти к тебе? Будь естественной, общайся, улыбайся, почаще будь на людях... И все к тебе придет, не переживай!

Eleonora Strelina

я не против

Ри
Римма

будь естесственной, парням это нравится)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Здесь знакомства что вы лезите сюда со своими проблемами

Евгений

может им не интересно с тобой общаться.

Ольга Корнеева

Смотря кого ты хочешь заинтересовать.. . Ровестники? - Боюсь самой будет скучно с ними. Постарше? - их спермотаксикоз долбает. Рискованно, обидят.... Ну а совсем постарше.. . С несовершеннолетними не связываются.. .

Действительно стОящих парней осталось мало. Все ведутся на легкодоступность и одноразовость. И конечно, разбегутся.. . Если понимают, что в постель сразу не прыгнешь.. .

А вообще, совет на будущее.. . Внешность это всё прекрасно, но она цепляет ТОЛЬКО сначала.. . А удержишь ты парня или нет, уже покажет на сколько с тобой интересно общаться...

Гл
Глеб

Учись, закончи ВУЗ, а дальше принц на белом коне сам тебя найдет.