Валентина Рыжова

Вот недавно смотрю на девченку, ей на вид 16 и она с ребенком. А ты задумываешься о семье?

Мне вот 27 и я не думаю, или просто не с кем думать)))

Кирилл Пратько

в ее годы не задумывалась

Ил
Илья

Задумываюсь, но не особо хочу. Вам уже пора потом поздно будет.

Света Ерёмина

а что странного в девочке 16 лет с ребенком? может быть гуляет с сестрой, а ?
да бывает задумываюсь, но предпочитаю отгонять подобные мысли от себя подальше, не судьба.

Александр Канин

Мне тоже 27 и семьи нет, доверял девушкам да дерьмом ни за что сделали, нет сейчас такой ценности как семья

Мария Кравец

я никогда не задумывалась. но любимый сказал что через 2 года хочет жениться и потом детей. . а я даже не знаю. может еще не готова морально.

Наталия Шилкина

Часто думаю, готов к этому, мне 18))