Иван Ткаченко

девченки, кто недавно родил. расскажите как это

Станислав Пак

Рожала 15 дней назад, а такое ощущение что год уже прошел. Боль быстро очень забывается, хотя роды - процесс очень болючий. Всего мои роды длились в общей сложности 12 часов, но болезненные схватки были всего последние 4 часа, остальное - вполне терпимо.

Володина Елена

ой честно? ожидала я худшего.. .
все элементарно)) )
главное правильно дышать и на шарике прыгать))))

Юлия

нормальный, естественный процесс. . вот как то так. . )
Тяжело физически, зато радость то какая!

Pucca Kim

Это здорово!!!! Правда рожала аж 3 года назад.. . но чувства исключительно - положительные. . Первое - это чуство облегчения! Затем смотришь в родные глазки - и больше ничего не нужно (только увидеть любимого человека и показать что у Вас получилось!)

Михаил Печаткин

как в гестапо

Кирилл Отдельнов

как? да по разному у всех.. и у вас будет своя веселая история) )
больновато, но терпимо))

Манас Абдиев

Мне было страшно, т. к. для меня это неизвестность. Я еще в дородовом отделении лежала (правда всего день) и все ждала когда схватки начнутся, вот это ожидание для меня было страшное)) ) А так, конечно, больно. На потугах я думала меня разорвет, хотя это не так больно, просто распирает изнутри.

Анжела Сантьяго

да все будет офигенно! =))

Владимир Михеев

Неописуемо. Непередаваемое облегчение))))))))). Больно, конечно, во время схваток, потуги- нормально.
Вообще, самое неприятное: это именно выматывающие схватки и постоянные проверки на раскрытие. Остальное- фигня.

Дарья

Главное не как это, а результат! когда обнимите своего малыша - вся боль забудется =))

у всех роды индивидуальны - кто-то родил и не заметил, кто-то мучается, но результат один! =))