Алёна

Можно съесть до 12 ч дня 2 сырника при похудении?

Толком ничем не питаюсь уже 5 день, скинула 2 кг. Уж очень хочется сырников, как считаете можно съесть при это совмещать такую пищу со спортом по 3 ч катания на велосипеде вечером?

Ne
Nemo

да конечно можно, но перед этим выпей стакан воды

Ольга Гусева

есть нужно за 4 часа до сна.

2 кг - ушел не жир, а мышцы.
Питайтесь правильно, организм должен получать пищу ежедневно, иначе можете попасть в больницу.
Норма для диеты это 1200ккал в день. пейти больше жидкости (вода, зеленый чай, кофе) около 8 стаканов.

Наталия Касьяник

Можно.
А вот катание на велосипеде - это спорт не для похудения (точнее не самый эффективный) . Для похудения бег. 🙂

Вера Котенко

творог надо как раз есть утром. главное чтобы сырники были адекватного размера и желательно из обезжиренного творога.

Сергей Селиванов

жареное нельзя при похудении лучше просто творога иначе так не похудеешь.

Елена Пчелина

милочка, да у вас голодовка, а не похудение, поэтому тебе сырныки можно покушать, но если и в правду не ела 5 дней - мучное сразу нельзя, поэтому начни с салатов