Луиза Никонорова

Можно ли при похудении утром съесть 2 сырника не особо жирных?

Юлия Ягодкина

Интересно, а чем в вы при похудении в остальное время питаетесь, наверное одно яблоко в день? Похудеете, потом все равно поправитесь с такими ограничениями.

Екатерина Максимова

ну как это не особо жирных, Вы что их не жарили на подсолнечно масле или вообще на масле7

Рузана Дышекова

да лучше геркулес или отруби, сырники слишком жирные. они ж потом в кишечнике лягут надолго, при похудении это недопустимо.

Просто Толик

даже нужно.
смешать 100 гр творога, яйцо, 1 ст. л. отрубей, ванилина щепотку.
и выкладывать на сковороду ложкой, жарить как оладушки.

Сашка Щербакова

При похудении от жареного лучше отказаться вообще, собственно, как и от сахара. Безопаснее просто правильно питаться, но наедаться досыта, чем употреблять вредную еду и при этом голодать.

Роман Языков

Можно и нужно с утра до 12.00 можно хоть торт есть . Как говорится . ( Завтрак сьешь сам - обедом поделись с другом а ужин отдай врагу ) Это у народа сказано не зря . С утра любая пища у нас мгновенно переробатывается и не откладывается в жиры ., хороший завтрак это сила на весь день .

Илья

Разумеется, да!