Natali Shapar

Можно ли при похудении утром съесть 2 сырника не особо жирных? Соответственно вечером катаюсь на велосипеде по 3 ч)

Ден Кочуев

Полина, поверьте опыту: есть при похудении можно ВСЁ - только меньше, чем обычно. Можно (и даже нужно! ) больше трёх раз в день - но понемногу.
Три часа на велике - это прекрасно! Только не делайте этого совсем на ночь глядя, такой вздрюч перед перед сном не полезен.
Удачи!

Андрей

На мой взгляд, утром это не столь критично, хотя при похудении ("сушке") в приоритете быстрые белки (а творог - источник казеина) , но они скорее нужны людям, которые "качают мышцы". Вообще многое зависит от жирности творога и количества добавляемого САХАРА! Да и если они жареные, то не стоит и не похудения ради, а просто потому, что желудку с утра тяжеловато. Можете съесть их ближе к обеду, если хочется=)

Анастасия Соколова

Можно)) ) А велосипед - не лучший способ худеть. Бег эффективней намного.

Станислав Савцов

можно же диетические сырники сделать и есть без опаски!
берете творог 0%+яйцо+стевия (это сахарозаменитель натуральный, там 0 ккал и нет вреда), делайте из этой массы сырник и на сковородке антипрегарной готовите

Галчёнок Лисина

Можно, но лучше стакан нежирного кефирчика.

Bobur Qodirov

можно и нужно. . творог полезен