Ирина Мышак

Где можно сделать голливудский пилинг? И вообще понравился ли вам его еффект?

Ма
Маша

Одна моя знакомая делала голливудский пилинг в косметологической клинике "Мирра" результат неплохой был, по крайней мере я тоже на него сходить хочу, вот вам ссылка на страницу с пилингами там вы сможете ознакомится с ценой.