Станислав Соколов

Как корректно перевести фразу на английский "сеть магазинов, развитием которой занимается управляющая компания"?

Есть вариант "network ...developed by ...". Или корректнее "network ...being developed by ..."?

Гор Галстян

a network store, development of which the holding company engages in

Алёна

примерно так: store chain, which is engaged in the development of the management company

Владимир Мудрик

store chain developed by management company

Олег Павловский

только в россии все называют по английски а вот в англии и сша нет магазинов машенька. парикмахерской у светланы ресторан у дяди вани. СМЕХ и просто ПОЗОРИЩЕ в России на английском языке называния делать и кафе и всем заведениям и строй компаниям. Нет исконно русского и песни поют -а своих стесняються как и стремная балалайка на синтезатор. А еще говорим о своей культуре и о своем языке.

Роман Романов

сторе нетворк вич ис девелопт бай мэнэджин кампэни