Аскольд Смачный

переведите плиз Chelsea players and number of match-winning assists they’ve gotten this season, Mata and Hazard way ahea

Кирилл Романчук

Китайские игроки и их награды были перевезены в республику Мата в этом сезоне, ввиду необъясненных обстоятельствах

Екатерина Горшкова

игроки "челси" и некоторое количество голевых передач приведших к победе в этом сезоне, Мата и Хазард далеко впереди...

Алексей

Это неполная фраза, она прервана на полуслове. То, что есть, переводится так:
"Игроки Челси и количество выполненных ими победных голевых передач в этом сезоне, Мата и Азар далеко впереди".