Милька Я

Если коэффициент ликвидности равен 1,085, то сколько предприятие может погасить своих обязательств????

Алексей Кравцов

Так, тут можно взять теорему Х. У. Сосницкого . (Украниский писатель и экономик 20 вв)
Коэффициент ликвидности здесь играет большую роль, и, если взять формулу Пьера Даччела пр=2*коэф - ответ будет ровно в 2 раза больше - то есть 2.170
не за что 🙂