Митя Львов

Рассчитать коэффициент абсолютной ликвидности, если краткосрочные обязательства составляют 186 тыс. руб. , денежные сред

Рассчитать коэффициент абсолютной ликвидности, если краткосрочные обязательства составляют 186 тыс. руб. , денежные средства на расчётном счете - 19 тыс. руб. , в кассе - 5 тыс. руб. , краткосрочные финансовые вложения - 68 тыс. руб.

Ирина Дроздова

Здравствуйте!

К = Ден. средства/Кратк обязательства
В Вашем случае = 24 / 186

Успехов