Va
Vadim

Кто мечтает о могуществе России? Тот должен идти на работу и пахать, пахать и пахать.. . на депутатов коррупционеров

Иришка Голованова

На колхозном собрании:
- В прошлом году посадили 50 га картошки - съел колорадский жук. В этом году посадили 100 га - опять съел. В следующем году посадим 200 га - пусть подавится !

Екатерина Хольманн

На хозяев и хозяйчиков . И прочих кровопийц . И вот тогда страна станет ну очень могущественной .

Александр

Исходя из этого, Вы предпочитаете висеть в сети. У японцев еще круче было - желая уязвить соседа, делали себе харакири на пороге его дома. Может и Вам у дверей Думы -а?

Шалбуров Алексей

Главный воронежский дорожник не знал, куда девать деньги

http://newsland.com/news/detail/id/1187099/

Марина Миланович

и еще бросить пить и курить, завидуя материальным благам коррупционеров.

Марина

Видать коррупционеры с марса прилетели!

1111111

херь полная, с такой логикой вы не человек разумный, а зомби которое живет чтобы работать, Получаеться что ваши мечты это работать, пахать и умирать? разве для этого мы на свет появляемся?? ? а тем что вы отпашите 40 смен подряд ничего не измениться в стране, абсолютно ничего, а одним несчастным человеком станет больше

Александр Антошин

да. и остальные тоже.

Юля Макарова

По другому пока не выходит.

Абдурашид Чиллаев

Да не будет Россия могущественной пока сюда едут все кому не лень... Горцы домой!!!!

Ольга Самелюк

Патриотизм--последнее прибежище негодяя.
Русский народ уже попробовал могущество во всей красе, когда ракеты в космос летали и производили тысячи новых танков, а в кармане всегда лежала Трёшка и очередь за нормальными продуктами.

Рыжая Ирония

Деревенька Бородино принадлежала подполковнику и командиру 1 баталиона Ахтырского гусарского полка Давыдову, Денису Васильевичу. Поэту и партизану. Феодал был, помещик и крепостник. И вокруг него были все такие.
По вашей логике Зря помнит вся Россия про день Бородина.. .
И Пушкин был крепостник. И Тютчев был чиновником. И Михайло Васильевич оды царице писал. Что, вычеркнем, замараем всю русскую историю?
Вы-то к тому и ведете. А вот вам!!!