У Старьёвщика М

Вы согласны, что Россия платит дань новой Орде (империи Лжи, амерам) ? деньгами, ресурсами, мозгами, телами и тд. и тп.

а видимость антиамериканизма, это для публики.. . ведь их недвижимость там, дети там и свое будущее значит они связывают ими же

Александр Перминов

мы согласны, что санитары за тобой уже выехали

Юляша Чернецова

Согласен отчасти

Наталья Плишешникова

Финансовое мироустройство на данный момент предполагает, что амерам должны все. Моё ощущение, что текущая Ямайская валютная система перестанет существовать в 2017-2020 гг, предпосылки для этого - вероятное учреждение членами стран БРИКС "Нового банка развития Нового мира"

Роман Шлыков

Это же действительность.
Чё с ней соглашаться? Это надо понимать.

Елена Гандаева

дак "подушка " там в банках и находится, несмотря на то что ставка всего 2%.

Сергей Семенков

Ну да.... да....: )
Мы Старикова тоже читали..:)

Екатерина Скачкова

ну вобщем тоже смотрел депутата госдумы-проверить сложно-выступать неохота!

Jh

нет.
если кому и платит, то это Китаю, вся экономика России работает на Китай.

Оксана Максименко

Да. Реально умных детей увозят хотя в США высокая безработица