Евгений Бардюк

Каждый год у них там скандал какой нибудь с ЕГЭ)))) . Почему ни как не наладят сдачу экзамена?

Dmitry I

никогда не наладится то, что лишено всякого здравого смысла... увы.

Же
Женя

Придумали какую -то фигню. В советские времена сдавали экзамены по билетам и не было никаких проблем.

Валентина Рыжова

А потому что у нас все стали продвинутые по предлагаемым IT-технологиям (мини-наушники, часы компьютерные и т. д. ) и каждый раз новые ухищрения придумывают при списывании или воровстве вопросов и ответов, в этом мы опережаем, а вот в знаниях уже далеко отстаем. Поэтому каждый раз и утечка и скандалы.. . Жизнь движется. но я лично против ЕГЭ.

Юлия Меркулова

они не любят легкие пути)))

Мо
Мохнатик

Потому что Россия

Лариса ))))))))))

Слишком много желающих обмануть систему. Это как вирус на компе постоянно придумываются новые.

Юл
Юлия

Наладили бы давно, если бы ИХ дети
не сдавали.

Ле
Лена

А бабло-то как отмывать?

Васелина

Скандал с ЕНЭ это следствие коррумпированности всей системы. Нельзя где-то коррупцию победить, а в остальном оставить.