Гулия

хотим с 7 месячным ребенком в египет в июне. кто ездил туда с такими маленькими. поделитесь впечатлениями.

Оксана Фоминова

Там жара будет такая, что вы просто ребенка измучаете, страна явно не для путешествий с младенцем.

Искандер Омурзаков

Сколько ж вас недоразвитых мамаш, которые мчатся с грудничками по своим хотелкам! Там жара летом в +50,наездились бы сначала вдоволь, а потом рожали, до 3х лет что ли невозможно подождать! А что случись так ведь себя винить не будут! Все свалят на туроператора и турагента. Я в Тунисе прошлым летом тепловой удар словила, еле откачали, а они младенцев неокрепших везут, ппц.
Щас меня конечно многие мамашки тапками закидают, но мне пох))

Раим Абдулкадеров

Впечатлений у него будет - на всю оставшуюся жизнь!

Назира

не стоит ради своего удовольствия рисковать жизнью и здоровьем малютки, зачем ему Египет и все остальные места, дом родной, климат постоянный, никаких стрессов для неокрепшего организма!!!

Анютка Котлярова

Мамаша наверное с головой не дружит

Ярослав Цевелёв

У вас, что, ребенок не родной? Нельзя туда такого кроху....

Аликрам Новрузов

Зачем так издеваться над детьми !! и пассажирами самолета???? До 3х лет лучше не летать

Яна Колесова

Ребенку в этом возрасте все равно, куда его повезут, а вам тяжело придется. Подумайте хорошенько.

Под Защитой Братьев))

на улице пекло будет, все помещения кондиционированы.... вот и подумайте -оно вам надо.... я ездила с 4-лет ребенком -получили тепловой удар.... а у вас совсем малыш....

Ирина Грановская

на следующий год вам самое ТО!!!! а пока подрастите немного.

Кирилл Меланич

Сам я пока что без детей, но вот тут
отдых-море-пляжи. рф/египет-отдых-в-хургаде-с-детьми/
вроде нормально всё описано.

Петр Чепурин

лучше в сентябре или в октябре жара чуть спадет