Loki Laufeyson

Ребят, подскажите какие-нибудь пожелания работникам детского сада, желтельно не в стихах! пожалуйста!))

Руслан Зайцев

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний праздник доставит радость и взрослым, и детям. Желаем вашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Александра Большакова

Семь подгузников под распашонку!