Под Защитой Братьев))

Так я не понел это ускоряет рост мышечной массы или замедляет?

Гроус Фактор (G-Фактор) - это смесь L-орнитина, L-аргинина и L-лизина. Эти аминокислоты, взятые в специальном соотношении, при интенсивной силовой нагрузке эффективно стимулируют выработку гипофизом соматотропного гормона (гормона роста) , что в свою очередь приводит к снижению уровня жировой прослойки в мышцах и росту мускулатуры. Кроме того, G-Фактор стимулирует иммунную систему, центральную нервную систему, снижает утомляемость, улучшает обмен в опорно-двигательном аппарате (связках, костях).

Руслан Исаев

На мышечный рост влияет количество калорий, а не отдельные аминокислоты.

Victori Ice

херь! Тренируйся и больше ешь (по 5-6 раз в день)!