David

Настоящее счастье это то которого добились своими руками а не подачка от выдуманного персонажа?

Tamirlan T

настоящее счастье эт когда тебя благодарят, от чистого сердца

Артур Теблойты

Господь источник всего, а том числе и того, чего "добиваешься" сам... иллюзия нашей "самости" очень популярна, ибо мы эгоисты, а так... вздох без Бога сделать не можем самостоятельно, а все туда же...

Наталья Бронникова

это когда снаружи и внутри одинаково хорошо

Сергей

Да, в этом мире самые успешные-крысы.

Да
Дарья

самостоятельно можно только убрать негатив = 1) занятость неприятную (неприятную работу) 2)вылечится от инфекции 3) узнать или научиться чемуто полезному и нужному.. .
А положительные эмоции большие (выше средних) только от бога.. . можете называеть его вымышленным персонажем но на хи-хи вас пробьёт ни с того ни с сего только если бог это сделает.... Конролируемые чувства сильными быть не могут это слишком опасно для самих людей...

Олег Мягков

выдуманного ))) тут ты не прав если не умеешь слушать и видеть выдуманнного пресонажа то это твои проблеммы