Алёна

Подскажите, вот я на экзамене в ГАИ в городе, когда ширина двухполосной дороги позволяла разворот (как я потом убедился)

а я развернулся с прилегающей территории слева. Это запрещено или нет?

Alsou Alsou

Запрещено пересекать сплошную/двойную сплошную. Если полоса прерывистая и нет запрещающих разворот/въезд на прилегающую территорию знаков, то не данный маневр не запрещён.

Артур Саркисов

на экзамене это будет выглядеть как ошибка.

Станислав Горяев

развернись на ручнике, думаю ширины одной полосы тебе хватит??