Iriska ;-)

А вы сигналите в городе? Не считая необходимых случаев?

Абдусамат Урунбаев

На Хрена? Спрашивается в Задачнике!

Юлия Масленкова

Когда к гаражу подъезжаю - бывает и погудю друзьям !!!))))))

Кс
Ксюша

Необходимый случай- предупреждение водителя другой машины о наличии меня в мертвой зоне. Необходимый случай- если водитель сдает задом, когда даю выехать - короткий гудок, если по ситуации лучше мне сначала проехать - длинный гудок.

Ну и для всяких водятлов особо умный тоже считаю случай необходимым)) )

В остальных - не сигналю, тем более вод ворах тем более вечером. Гудок у меня больно громкий)

Вячеслав Смагин

Я по-тихому нарушаю )))))))))))))))

ОК
Олеся Кряжкова

Нет, только если едет, едет, едет и ведь так и не видит, бля, меня!! ! В общем как по букварю: "для предотвращения ДТП" Но это крааайне редко. Ну или если вижу, что зеленый загорелся, а человек в другую сторону смотрит и не собирается голову поворачивать, то даю очень короткий "бик". А если кто-то перестраивается или выезжает так что мне приходится притормаживать, не сигналю, смысл? А, еще сигналю в ответ мудакам, которые сигналят мне протяяяяяжноооооо так, типа биииииииииииииииииииииииииииииии, вот такие ваще бесят, я им такое же бииииииииииииииииииииииииииии отправляю.