В*
Валерия *******

Хочу открыть клуб, кто поможет? нужны деньги и инвестиции - я предприимчивый человек. обсудим на личной встрече

Нина Лукьянова

странно? ? если ты такой предприимчивый человек, то почему ты тогда без денег? ? почему нет своих инвестиций? значит не особо предприимчивый, не идут твои идеи в прибыль! ! одни убытки, а за просто идею денег ни кто не даст.