Катюша

Подскажите, пожалуйста, как лучше)))))))))

зовут меня Оксана.... мы снимаем жильё совместно с девушкой.... сейчас ей предложили вариант поудобнее для неё и она на следующей неделе сьежжает.... учитывая мой график и мою работу (работаю певицей в ресторане, прихожу поздно, по утрам соответственно надо поспать, чтоб вечером опять быть в силах работать... к тому же постоянно надо учить новый репертуар... квартирка однокомнатная - гостинка... двери нет между кухней и комнатой, всё слышно), мне лучше остаться одной.... но вот переживаю потяну ли я это жильё сама.. .

на работе немного непонятки... недавно нас на 2 недели отправили в "отпуск"...напарник уехал на контракт, точку оставил на меня, человек с которым договаривались о замене на период его отсутствия подвёл, сейчас нашла парня, зовут Александр, но что-то в нём не совсем уверена... .

справлюсь ли я, если сама останусь в этой квартире?? ?
род. 03.10.1986

Спасибо огромное!!!)))))))

Евгений Алёхин

лучше будет как сама решишь .а как ты такая не уверенная в себе поешь в ресторане .там нужно иметь характер и зубы как у акулы