Роман Шлыков

Подскажите пожалуйста) *

Подскажите прошу, вернётся домой или нет?

Валерия Антонова

да вернётся, мне кажется не один

Р*
Рушана ************

Хороший какой. . .Жди его всем сердцем, расклеивай объявления и в вк пости на стену. Я так помогла найти кота, объявление около подъезда висело. Если ты в доме живешь, то коты или кошки уходят либо погулять, либо умереть

Игорь Мазурин

Вернётся, но не он.

Рашид Алиев

А искать не пробовали? Коты обычно не возвращаются, а домашние на улице живут меньше недели. Ищите и не задавайте идиотских вопросов. Гадание пока никому не помогло решить ни один вопрос

Rina Pet

да вернется