Анжела

чем отличается вощённый шнур от синтетической и капроновой нити?

Victori Ice

Вощеный шнур - (или вощеная нить) - универсальное средство для сборки авторских украшений, бус, браслетов, брелков, также и замечательный декоративный элемент. Состоящий из бумаги, и хлопка вощеный шнур плотно сплетен и покрыт воском (вощен) для простоты нанизывания, но это также делает шнур крепким.