Денис Ермошкин

Как утеплить дверь у теплицы?

Части от теплицы долгое время провалялись на улице и некоторые из них были сильно помятые (в большинстве дверь) . После того как собрали теплицу и покрыли её пленкой между дверью есть промежуток, как этот промежуток закрыть не знаю. Может есть идеи? (теплица из оцинкованных профилей).

Ан
Антон

Наклейте самоклеящийся уплотнитель, продается во всех строительных магазинах, а так же в крепеже. Если щель широкая, то наклейте и на дверь и на теплицу.

Ярослав

В идеале, приделать кусок поликарбоната, типа рейки, он будет нащельником. Вопрос, где взять обрезки поликарбоната. У меня, например есть, валяются на задворках. Поспрошайте соседей, может и у них есть в заначке. Можно попробовать плотную пленку, чтобы край выступал и служил нащельником.

Алексей Рудик

приклей поролон или пенопласт из какой нибудь упаковки показала бы фотку, а так гадать