Аленка Леонтьева

как утеплить саженец яблони?

ни один ответ меня не устроил. . ничего путячего никто не посоветовал. . потому всем троим большой минус!

Marishka

я свои купила в авг в питомнике, они у меня уже успели адаптироваться (я надеюсь) , листья пожелтели, завязала их лапником и присыпала под корень по 2 ведра перегноя

На
Наташа

их не утепляют, сопреют

Олячк@ Рыжов@

если посажены весной, я свои обвязываю ельником и все (Подмосковье) , если только купили то лучше всего прикопать.