Олеся Першина

Что за саженец у меня вырос?

Среди морковки выросло маленькое деревце. Помню что ребёнок что то там закапывал, но не знаю что. Это может быть персик? И будет ли он плодить когда вырастит?

Евгений

это перец, а не персик.
а нет соврал, это ветка ивы.

В.
Вячеслав .

Персик. ) Плодоносить вроде должен, но это будет не то, чего вы ожидаете.

Ан
Антон

Очень похож на персик.

Алексей

Это именно персик. И плодоносить он будет. И плодв будут именно такими, бобок от какого закопал ребенок.

Татьяна Карих

персик, плодоносить будет, но плоды будут небольшие, зеленого цвета, но очень вкусные

Гаджи Рашидов

Какой ребенок у Вас хозяйственный - сад себе сажает!