ДА
Диля Абдиева

Если сейчас саженец сливы посадить, перезимует?

ОК
Оксана Карцева

Вообще косточковые рекомендуют сажать весной. А в зиму лучше прикопать под углом в 45 градусов.

Кристина Огня

Нет. Посадите лучше весной.

Дмитрий Соколов

Дома посадите

Олег Ткаченко

зависит от ирегиона вкотовом вы жевёте

Алексей Панфилов

У нас предпочтительнее сажать осенью. У вас весна позже и влажнее

Татьяна Шаповалова

косточковые лучше сажать весной

Евгений Ильянов

я посадила 4 дня назад .. Подмосковье

Анна Сердюк

Как с березы половина листьев облетит, нужно высаживать. В регионах с редкими весенними осадками необходимо высаживать именно осенью, чтобы зимние осадки дали максимум воды корням весной.

Иван

мне агроном сказал, что осенью лучше прикопать любой саженец. как правильно посмотрите здесь - http://www.youtube.com/watch?v=EDOIrtP6F6M