Юр
Юрий

почему корову назвали коровой почему человек существует почему дом назвали домом из за чего существует Земля

Паша Максимов

интересный вопрос)

Дмитрий Шалгачёв

это Вы не в эту категорию) хотя меня тоже это интересует и не только это. Например кто это все придумал))))

Татьяна Звозскова

а как их по другому назвать? почемучка

Александр Самохвалов

Любушка, учись! На что-то найдешь ответ, что-то добавится к вопросам. Жизнь этим и интересна, а счастье в знаниях тоже...

Ирина Селезнева

О, у ребенка возраст активного познания мира)) ) Попроси у родителей энциклопедию купить...

Виктор Землин

А потому что!

Валентина Овчинникова

Здравствуй, почемучка! Вроде как в с внуком пятилетним встретилась. Почему, слышала бесчетное количество раз в день, но отвечала с удовольствием, даже в энциклопедии искала, чтобы ответить правильно. Почему тебя назвали Любой,, почему интернет, почему ты в интернете и т. д. ? Удачи тебе с твоими почему!!!!