Г.
Гузель .......

Почему коровы спят с открытими глазами?

Одна Такая

Кто сказал Вам такую чушь? ! Кто-то перепутал корову с зайцем. Те - да, говорят, спят с открытыми глазами.
Ребятаааа, кто пишет такую чушь, вы хоть раз в коровнике или на конюшне были?

Оксана Голенкова

Коровы, лошади, кролики спят с открытыми глазами - так сложилось в борьбе за выживание.
Змеи - у них сросшиеся ороговевшие веки.
Рыбы - нету век у них.
Дельфины - вообще не спят в нормальном понимании слова - они не видят сны и вообще у них одно полушарие отключается а другое бодрствует, потому и смысла закрывать глаза нет.

Юлия Ха

Да ладно.

Вячеслав Багаев

у коров есть веко и оно закрывается, когда корова спит, просто спит она чутко

Миша Маликов

Травоядные все так спят. Они приспособились так чтобы спасться от хищников.
Поэтому чобы всегда быть на чеку у них глаза расположены по бокам а у хищкинов прямо. Человек по этой категории тоже относится к хищникам

А Чутанов

какой бред у вышесказавших. И вопрос тоже бредовый.
С закрытыми глазами спят они. И коровы, и лошади, и козы.

Ох
Охренеть

они боятся темноты