Миша

если депрессия или то, что тебе плохо парень расценивает как то что ты пытаешься испортить настроение

, что надо радоваться жизни и так далее, а ты не можешь, а раз не можешь, то не надо писать вообще, при этом он хочет видеть тебя и хочет в физическом плане, если ты предлагаешь расстаться, то ему пофиг, расставаться так расставаться.. .
то по факту я ему не нужна? просто он говорит "люблю люблю" а где эта любовь то? в чем она проявляется? что как страсть так я нужна, как мне плохо, я как бельмо на глазу.. . с тем же успехом можно трахаться с кем-то, кто тебе еще за это платить будет, а не быть бесплатной давалкой тому, кому на тебя пофиг

Людмила Григорян

объясните ему что сейчас вам плохо побудьте пока одни не встречайтесь такоебывает

Наталья Павлова

Любовь доказывается поступками, в том числе и денежными, доказывается заботой о женщине. А если человек потрахал, застегнул штаны и пошел и ему все равно на твои проблемы, как, чем и на что ты живешь, есть ли тебе что одеть, хочешь ли ты куда-то поехать, хочешь ли на кого-то учится (а это тоже в наше время платно), то увы ты для него только бесплатная давалка для слива спермы, которая ведется на добрые слова

Mihail Vologin

не стоит тратить ни времени ни нервов.. . гоу в пустыню.. . а его лесом...

Muxammadjon Jalilov

Ты смотри гениальное умозаключение)) ) сама все поняла, если твой избранник тебя не поддерживает во время депрессии шли его в сексуальную прогулку)) ) не раскисай, хороших, искренних парней много, только вот часто в девушках разочаровываются)) ) вот так вот!!!