Оксана Иванова

Что мне теперь делать? Он мне нужен

У меня есть друг с которым я состою в интимной близости так сказать секс по дружбе! Я понимаю что это неправильно он мне очень нравиться я даже в него влюблена! И что теперь делать дальше я незнаю! ККак сделать так чтобы он захотел со мной отношений ??Я вот подумала он часто сидит в контакте может мне написать семейное положение у себя на странице что я в него влюблена? я как то один раз сказала ему что люблю его, а он мне ответил что не верит мне! Что мне теперь делать? Он мне нужен

Лена Ларюточкина

А по-моему ничего делать нельзя. Если его так все устраивает, то любой ваш порыв может просто все свести на нет. В вашем случае все едет по накатанной дороге, само. Если вы хотите изменить свой "статус", готовьтесь к переменам в худшую сторону. Иначе все давно бы уже само произошло и инициатором бы в этом он сам бы выступил.

Pavel .

он теперь не относится к тебе серьёзно, после этого!
А по сколько вам лет?

Алексей

Ну мало ли че нам нужно и хочется! Для отношений надо, чтобы и ты была ему нужна. Всунуть то мог, а что любишь не верит. Все он верит, только надо ему всунуть и все.

Mari Djon

как это верю не верю это только временем проверить можно. а так надо подойти и прямо сказать если не захочет значить не судьба. а вдруг все получится

Дашута Косенкова

если мужчине девушка нравится он покажет это, не важно молодой это парень или взрослый мужчина. если он так общается, значит не воспринимает вас как девушку. писать точно ничего не надо, а то общение вообще может прекратиться. просто общайтесь, старайтесь найти общие увлечения и темы, чтоб чаще общаться, пытайтесь понравится ему больше.

Екатерина Гореславская

Да не нужен он тебе, ты тут всё о каких-то причинах ноешь.