Ан
Анастасия

Что делать, когда нужен спасительный секс?

Добрый день. Такая ситуация, давно не было секса, чувствую себя аморфным, без почвы под ногами. Сейчас понимаю, что для того, чтобы построить какие-то отношения, нужно с кем-то переспать, потому что всегда, когда я влюблялся, у меня была в это время другая девушка. Но сейчас, знакомясь с девушками, чувствую себя крайне виноватым за своё желание лишь спасительного для меня секса, и походу они тоже это чувствуют. Я вообще хороший человек, но как разрешаются такие проблемы? , и без пикаперских штучек, (так или иначе я всё равно не хочу принимать девушку за вещь).

Андрей Лахурин

Я сплю с одной, влюбляюсь в другую, хочу отношений, или просто секса, я не решил, но я хороший человек )). И крайне логичный, кстати!
Как только Вы решите для себя что конкретно хотите, так тут же появится либо та, с которой будут исключительно сексуальные отношения, либо та, с которой будет всё серьезнее.)

Марина Бойцова

Знакомство ради секса не есть хорошо. Нравственный аспект. Разрушает личность и саму идею отношений между мужчиной и женщиной. Выход : пересмотреть свои желания и цели в жизни. Не все желания созидают. Если нет цели на создание семьи, то отвлечься на другие виды звнятий и интересов. Спорт, ремонт, огород. Удачи.

Виталик Харкевич

Нужно позвонить спасательной проститутке....