Валерий Томилин

Спасительно ли молить Бога не делать зла с тем, чтобы показаться, что вы не то, что вы есть?

Борис Гусаков

лучше оторвать лоб от пола и пойти сделать что-то хорошее. Больше толку будет.

Надежда Нестерова

Спасительно признать, что ты в общем то пустышка и лютый грешник, ибо нарушил все заповеди Бога так или иначе, признать сие пред Господом и принять Иисуса Христа, как свою оправдательную жертву. Пытаться быть хорошим и правильным пред Богом это самое тупое и бесперспективное, что можно только вообразить, реальность такова, что ты грешник, при чём осуждённый до такой степени, что для того, чтобы оправдать тебя, Богу пришлось отдать всё.

Дарья Вовк

Спасетесь вы только в одном случае - как только откажетесь от идолов, именуемых богами. Это будет спасением от страха жизни.