Вячеслав Тур

ему от меня нужен только секс? вн. много текста

мы встречались всего 3 раза и каждая встреча длилась почти весь день.
после первого свидания мы даже не поцеловались в щеку, а вот во время второго, он меня обнял, и стал целовать, сразу очень напористо с языком, минут 10 целовались стояли. сразу после этого, он предложил мне сесть на заднее сидение, яотказалась, мы опять куда-то поехали, и опять в безлюдное место типа оно красивое и он снова предложил мне заднее сидение, показал какое-то свое видео с телефона, телефон положил и мы начали целоваться, потом он сказал Тебе наверное не удобно и предложил положить мне ноги на его ноги, я положила, ну и дальше понятно, что медленно он меня раздевал под разными завуалированными предлогами, сама я не никакой инициативы не проявляла, я вообще не думала, что у нас в этот день секс будет, ну не суть, в общем, все было.
он все время смотрит на меня и улыбается, разговаривает ласково, всегда вежливый, тактичный, сначала я думала, что он такой няшка милый, но после того как он меня грамотно уложил и продолжил снова быть со мной ласковым, я стала думать, что он хочет меня просто трахать, а я как человек ему не нужна, я ему не верю. после секса я ему сказала, что я девственница была и это было правда, и что то что у нас все так быстро это не правильно, он сказал Да, ну главное ведь доверие. "Мне не интересен секс на один раз, я хочу отношений" я сказала "я просто слишком давно одна, я ни с кем не общалась" он ответил "ты уже не одна"он решил, что я с ним от большого доверия, нет, я с ним просто потому, что он первый вполне приличный мужик, который мне попался и я не особо раздумывала, хотя и не готова была к такой, на мой взгляд наглости, очевидно, что мы еще мало знакомы, значит тут особой симпатией не пахнет. и эти его слова, что я теперь не одна и "как мне с тобой повезло" ох как это все похоже на пошлый развод на секс. он правда не в курсе, что это не обязательно, потому что я и без уховтираний на секс согласна. . хотя может я все вижу не так? может я ему действитеьно нужна? вот на что тут со стороны похоже? из положительных моментов скажу следующее, он познакомил меня с некоторыми друзьями, не специально, а потому что мы встретились, когда он им какие-то запчасти оттдавал, заходтли к нему переодеться, там была его мама, с ней не познакомил, хотя мы поздаровались. и после нашей первой встречи уже предложил мне пойти с ним на Новый год у него на работе, потому что ему надо знать пойду ли я, чтобы сдать деньги, я согласилась. ну что скажете??

Елена Попова

Нда.... Ну и молодежь пошла. Поздравляю, как только он с тобой наиграется, отвалит к следующей.

Светлана Толкунова

Ловелас, не знаю, если б наверное имел серьезные намеренья, то познакомил бы с мамой, раз так вышло, что вы с ней увидились, но тут лучше мужское мнение

Наталья Кикаева

Полностью согласен с предидущими ораторами !

Михаил Магжанов

ну если бы ты сама не хотела с ним секса то не дала бы ему

Ал
Алексей

Ребенок расслабься и получай удовольствие. Повстречаешься с ним, потрахаешься. Надоест - бросишь найдешь другого - тебе 19 - какие твои годы!
Посмотри фильм "думай как мужчина поступай как женщина" - там интересные мысли - про то, как он тебя будет представлять на Новом Году остальным.
=
Я в 28 встречался с ребенком 18 лет - год мы с ней повстречались, я был у нее первым мужчиной, потом как то просто расстались - инициатива была с ее стороны - сейчас у нее постоянный парень, живет у него.. .