Галина

как понять, что нужна парню только для секса? вн. много текста

мы встречались 3 раза. он был очень заботливый, ласковый. свидания у нас были не такие как обычно пару часов, а длинные с утра до вечера. в конце второй встречи мы занялись сексом, сугубо по его инициативе, потому что я не хотела и он мне не нравился. . но сопротивляться я не стала. я сказала, что я девственница, поэтому ничего плохо знаю что делать, я действительно была девственницей, после секса мы поговорили, он сказал "Меня не интересует просто какой-то там одноразовый секс, я хочу отношений"ни разу не был со мной груб, не пренебрежителен, он всегда вежливый и ласковый. сегодня третий раз встречались, разумеется тоже был секс. мне вот из-за чего кажется, что я ему не нужна, во-первых он мужчина и значит априори должен неуважать меня за доступность, 2 - во время первого секса он сказал мне "как мне с тобой повезло".. любовница я никакая, как человека он меня не так хорошо знает, значит эти слова ложь., сегодня тоже что-то подобное изрекал, мне это претит, уж лучше просто секс, чем сюда же примешивать ложную любовь, искренность, симпатию. я не верю ему. нравилась бы как человек не стал бы меня во второй же раз укладывать. не знаю, то ли есть повод у меня так думать, то ли я меня просто заниженная самооценка и скептический настрой. ну а то что я переспала с ним, ну так это так от одиночества под первого встречного лдегла, не важно, меня интересует как я могу понять что ему нужно от меня отношений как от говорит или просто потрахаться.

мне 18,ему 22

Ксения Ткач

Как же ты себя накрутила. А ты не думала что он на самом деле питает к тебе чувства? Дура ты.

Юлия Митрофанова

Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах

СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ или все же следует повременить и узнать сначала друг друга лучше ?
У интима на первом свидании есть как свои плюсы, так и минусы .

Минусов больше ...
Во - первых, занявшись с партнером сексом при первой же встречи, ты полностью раскрываешься и у него уже не будет стимулов узнать тебя и завоевать .
А ведь для мужчины немаловажное значение имеет сам процесс завоевания женщины .
Кроме того, разве самой неприятно, когда тебя добиваются, ухаживают за тобой ...
Все это делается в расчете на то, что в один прекрасный момент ты ЗАХОЧЕШЬ быть для него не просто другом, но и сексуальным партнером .
Во- вторых ---Ты еще мало знаешь его, поэтому заниматься сексом просто -- напросто не очень безопасно .

Однако у секса на первом свидании есть и свои позитивные стороны .
--- Ты сразу можешь узнать, КАКОВ ОН В ПОСТЕЛИ, и не терять лишнего времени .
А вдруг выяснится, что он тебе не подходит ?
Лучше узнать это сразу, чем спустя пару месяцев романтических отношений .

----Кроме того, если ты сразу не предполагаешь, что вслед за первым свиданием будет второе и третье, то почему бы не заняться " этим " на первом и единственном свидании .

КОГДА ЖЕ ПОЙТИ НА " это " ВО МНОГОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ?
Лучше все - таки для начала узнать своего друга получше и не спешить .
Желательно убедиться, что этот человек тебя достоин .
Сколько должно пройти времени, чтобы вы узнали друг друга получше ?
--- Решать тебе, ведь все очень индивидуально .

ПОЧЕМУ ОН МОГ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ ?

Мужики по натуре ШОВИНИСТЫ и, увидев, как их девушка, такая СВОЯ и РОДНАЯ, с ВДОХНОВЕНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ УТЕХАМ, которым самое место в порнухе голимой, запросто могут начать клеймить ее последними словами .

" ВОТ ВЕДЬ б . .дь, А Я, ДУРАК, ЕЩЕ ДУМАЛ ЖЕНИТЬСЯ !"

Екатерина Максимова

какая тебе разница, вообще?

Стас Климов

Тут Вам никто не поможет... Это так просто не поймешь...

Roman

секс не нужен только импотенту. если же ты считаешь возможными отношения с парнем без секса, то ты садистка. и прекращай бредить.

Светлана Овсянникова

*то что я не получаю удовольствия от секса может быть из-за того, что у парня маленький член?
*почему когда я занимаюсь сексом с парнем, он просто кончает и не интересуется кончила ли я

хахахаха. . и это недавняя девственница пишет? Вот это да!! !

ТРОЛОЛО! Или конченная-будущая пилять, радость для местного быдла!

Вова Vk

Конечно ему с вами повезло... Встретил девственницу, которая быстро отдалась ему... Никак не определите... Только время покажет и его отношение... Но в 22 парням еще не нужны серьезные отношения... Максимум - встречи, гулянки и секс... В их понимании это и есть "отношения"...Так что будьте к этому готовы... На счет того, что "нравилась бы как человек не стал бы меня во второй же раз укладывать"...не вижу логики в ваших рассуждениях... Если парень и девушка разделили постель, то они ее и дальше будут делить... А вот если бы на этом все закончилось и он исчез из вашей жизни - вот это бы и был просто секс... Правильно, что не верите... Мужским словам верить нельзя, только поступкам... Встречайтесь, а там все сами и увидите...

Dear

о чем думала, когда ложилась от одиночества под первого встречного? и еще ищешь в этом смысл.. . бред какой-то.. . о чем думает парень в такой ситуации - так сразу и не узнаешь, время надо пообщаться.. . он же парень) а вот ты о чем думаешь, странная? в таком случае что хочешь то и получаешь...