Алексей Баранов

Можно ли с помощью программы для монтажа сделать эффект денди?

Поясняю подробно что имею в виду. . Есть обычное видео снятое на фотоаппарат, забрасываю его в программу для монтажа. После меня интересует как можно из этого видео сделать видео-ролик в стиле денди. Есть такой эффект, или же скажите как вообще создать такую графику. ( http://vk.com/video?q=денди§ion=search&z=video23595896_154495339 ) - знаю что игра но хочу сделать так чтобы мой объект из видео бы такой же)))

Григорий Гридин

это называется 8 Бит если что ))) поищи спец. плагины, но учти, они могут быть не бесплатные.