Roma Mitrokhin

Подскажите кто сейчас в WoW пандария самый топовый дд. давно не играл) просто интересно).

Ислам

Давно сам не играл, говорят присты и вары не ок. Хотя опять же это было на начальных патчах. Монахи неплохи, но я там не играл сам давно.

Вспомнил самый жесткий ап в истории игры- палов на 3.1.3 когда под крыльями и баблом сметал всех)

Александра

на панде топ дд считаются локи толи дестро толи анфликт роги иногда в топ попадают палы ну и маги да если руки от куда нужно растут то полюбому будешь в топ дд в рейдах) просто изучай гайды тут вс описано