Александр Конюшенко

Посоветуйте производителя надувных лодок. Чтобы не дорого, но качество приличное

Илона Александровна

Можете кидать в меня гнилыми помидорами; ) , но я порекомендую дешёвые китайские лодки Intex серии Seahawk.
Поначалу тоже относился к ним как к игрушке, но, попользовавшись такой пару сезонов, убедился, что несмотря на смешную цену, лодочка вполне качественная и надёжная. И главное - небольшой вес и компактный размер в сдутом виде позволяют переносить её в рюкзаке, и тем самым не быть привязанным к машине.