Наталья Дацюк

как сейчас (июнь 2013г) обстоят дела с регистрацией надувных лодок из ПВХ?

уважаемые рыбаки и кто действительно знает текущую ситуацию в правовой сфере.
как сейчас обстоят дела с регистрацией надувных лодок (июнь 2013 года) .
где то есть ссылки на то что теперь требуется регистрация лодок весом более 225кг. т. е на грузоподъемность начхать.
зы. лодка планируется из ПВХ грузоподъемностью 300кг а весом ну 15кг примерно
так надо ее сейчас будет регистрировать?
и кто на практике сталкивался с проверкой документов на водоеме было ли дело?

Катя Побединская

Ну если на море или где то еще, то могут и проверить если будет кому, а если так в водоёме на озере или еще в каком то месте, то никто проверять тебя не будет. А про регистрацию не знаю, у меня лодка грузоподъемностю 200 кг
весит 7-10 кг и никакой регистрации не надо.