Светлана Янькова

Едем в августе в Джемете с детьми, посоветуйте гостевой дом с приличными условиями

Наличие кондиционера, санузел, душ в номере, кухня на общая на 2 номера, по цене до 600

Айдер Сейтаблаев

600 руб. в августе было году так в 93-ем. Много хороших гостиниц в Джемете здесь.

Ольга Баранова

ууууу.... там дорожает, тем более с такими условиями точно от 1000 плясать надо! там еще смотря по близости к морю

Асем

Новая гостиница рядом с морем в Джемете. Цены доступные, номера с удобствами, есть кухня, детская площадка. Эдельвейс