Azamat Amanturov

Посоветуйте гостевые дома в витязево или джемете адреса и телефоны (только личный опыт пожалуйста)

Гульсина Ашурова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф
если по-бюджетнее - весьма неплоха база "Алёнка" в Джемете. Есть в двух шагах от моря "Розовый фонтан", но естественно дороже. Это по Джемете. В Витязево недавно открылась "Аврора" - очень презентабельный отель, таккже весьма хорош "Royal". Если что-то по-проще то "Пантелемон" или "Кристина". Это из личного опыта :)) Адреса и телефоны там указаны.

На
Наталья

Я сам помогаю найти жилье в Витязево, могу встретить, показать для сравнения несколько вариантов. А кто хочет сам напрямую искать отель, вот отличный сайт, тут есть карта, фото, отзывы, все контакты собственников. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]