Сергей Крутяков

в каком отеле или гостевом доме можно отдохнуть в анапе или витязево, не дорого и уютно?

Ольга Булатова

забейте в поисковике- "Гостевой дом Анапа-Витязево" - там Вам куча всяких предложений покажет. Мы отдыхали в гост доме "Юлия" по пер. Приморский. ( Витязево) Понравилось. Три дня назад прилетели с отдыха

Игорь

Гамма

Админ

можете квартиру снять, дешевле будет, на сайтах поищите, я пользуюсь сайтом гдеквартира. су удобно